Meyer-Holzverarbeitung


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Kontakt

o
Meyer
Holzverarbeitung GmbH

Bulstener Straße 42
49328 Melle
Telefon 0 54 27 / 94 14-0
Fax 0 54 27 / 94 14 15

info@meyer-holzverarbeitung.de

0
Ihre Ansprechpartner im
Hause Meyer

___________________________________________________________________

0
0
0

Ulrich Meyer

Geschäftsführer

umeyer@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Andrea Haarmann

Buchhaltung, Zentrale, Auftragserfassung

ahaarmann@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Anna Schwarz

Auftragserfassung, Zentrale

aschwarz@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Michael Meyer
Einkauf, Produktionsleitung

mmeyer@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Mario Coti
Produktionsleitung Oberfläche

mcoti r@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Ralf Griese
Qualitätssicherung

rgriese@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Bernd Pelster
Produktionsleitung CNC

bpelster@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Rolf Alhorn
Auftragsannahme

ralhorn@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Michael Diekmann
Ltg. EDV

mdiekmann@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Thomas Schmidt
Produktionsleitung Versand

thschmidt@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

0
0
0

Reiner Tiemann
Produktionsleitung Oberfläche

rtiemann@meyer-holzverarbeitung.de

___________________________________________________________________

___________________________________________________________________


Heute ist und es ist Uhr

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü